ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

04.09.2011 | Чулки вне закона?

Не так давно один из интернет-магазинов разместил на улицах рекламу, которая довольно быстро вызвала огромное количество протестов. Дело в том, что на рекламном щите были изображены ноги в чулках. Точнее то место, где ноги переходят в спину. За одним чулком был расположен и продукт рекламы – небольшая карточка. Такую карточку этот магазин приравнивает к нормальным денежным средствам. Именно такие карточки и должны были быть популяризированы при такой необычной рекламе.

Когда в городе Красноярске только появилась и стала активно использоваться эта реклама, многие жители города были жутко возмущены. Однако создатели рекламы сообщают, что они не имели даже примерно в виду ничего пошлого. На щитах специально появилась только самая маленькая часть тела человека, по которой нельзя даже понять, какого пола была модель, которую снимали для этого проекта.

Интернет-магазин пусть и убрал скандальные щиты, но все еще вполне доволен. Дело в том, что огромное количество общественных протестов, несомненно, привлекло всеобщее внимание к магазину. А это значит, что собственной цели они полностью добились, и теперь магазин стал, наконец, известен.

Рекламные щиты были освобождены от скандальных изображений довольно быстро. Как только ФАС прислало первое из предупреждений, от рекламы сразу же избавились. Это очень позитивно повлияло на сумму, которую пришлось заплатить за такие неприличные чулки. Благодаря тому, что магазин быстро отреагировал на предупреждение, его не стали сильно наказывать. Владельцам придется выплатить всего четыре тысячи – именно эта сумма является минимальной.

За последнее время довольно много видов рекламы были признанны незаконными. Благодаря этому факту стало необходимым начать ознакомление граждан с тем. Какие щиты, и какие рекламы были официально признаны властями. Для этого в городе будет создан сайт.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru