ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

У Google появится свой Интернет-магазин

Сетевой гигант решил создать собственную сетевую торговую точку, и инвестирует не менее полумиллиарда в новый проект, вполне возможно способный составить конкуренцию даже Amazon. В нем можно будет купить продукты и спортивное оборудование, игрушки, подарки и одежду. Зато система работы будет поразительно интересной!

Необычный магазин

Shopping Express работает уже в трех американских городах, и планируется распространить ее почти по всем остальным регионам. Приобрести в компании можно что угодно. Но работать система будет по уникальным правилам. Как обычно работает магазин – он закупает огромное количество товаров, хранит товар на складе, после чего продает ее при помощи личной доставки. Компания Google будет торговать совсем иначе. Фактически, после заказа товара компания будет присылать своего курьера, что приобретет товары в разных магазинах этого же региона, привезет товары и чек в дом к заказчику. Причем сделано это будет достаточно быстро.

Такая система позволяет обеспечивать огромное количество плюсов. Конечно, чрезмерной дешевизны не будет потому, что закупки проводились не по оптовой цене, но и за доставку ничего не придется платить. Компания обеспечивает качество выбора товара, возможность заказать его в любое время. Клиент будет платить по единому чеку, вне зависимости от того, сколько товаров и какого типа он заказал. Прелестью магазина будет и то, что он позволяет зарабатывать местным магазинам. Приобрести тут появится возможность почти все что угодно. Тут будут продавать товары и для гигиены и для домашнего хозяйства, еду и игрушки, подарки и одежду, оборудование для спорта, а вот приобрести электронику собственного производства тут будет сложно.

Amazon не отстает

Увеличение конкуренции заставило и крупнейший в мире сетевой магазин обратить внимание на свои проекты. Это AmazonFresh, что на данный момент работает также в трех американских городах. Его развитие готовится уже на сорока рынках всего мира. И оба проекта будут стоить своим создателям немалое количество средств.

На данный момент именно Amazon является самым крупным, и самым популярным сетевым магазином в мире, и сегодня он не перестает развиваться. Недавно тут представили творения созданные при помощи трехмерной печати, и новый сервис, позволяющий выбрать внешний вид изделия.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru