ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

05.05.2010 | Появился новый сервис gipper.ru, облегчающий выбор товаров в интернет-магазинах

В Рунете появился новый сервис gipper.ru, который облегчает выбор товаров в интернет-магазинах. Он помогает покупателям и продавцам найти друг друга, избавляя владельцев магазинов от поиска клиентов, а покупателей - от необходимости выполнять сравнение предложений различных интернет-площадок.

Сервис gipper.ru - это нечто вроде привычного для нас гипермаркета, или торгового центра, в котором под единой крышей собраны как большие магазины, так и торговые точки малой площади. До настоящего времени в Рунете существовала единственная площадка подобного рода – «Яндекс.Маркет». Gipper.ru идет дальше, здесь речь идет уже не столько об облегчении выбора при помощи детального описания и отзывов, сколько о создании живого коммьюнити, которое помогает принять правильное решение путем задействования различных уровней общения - чатов, групп по интересам, поддержки списков желаний (вишлистов), отслеживания истории покупок и других возможностей.

Сейчас в базе gipper.ru уже находятся предложения порядка 500 магазинов, и этот перечень постоянно растет. База разбита на десятки категорий, которые содержат тысячи товаров. Возможен поиск по названию товара или бренда, что значительно упрощает жизнь покупателя.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru