ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

05.07.2011 | EXIST.UA планирует захватить украинский рынок

Первый по значению и в России, в Украине интернет-магазин запчастей планирует охватить все крупные города Украины уже до конца этого года. За первые полгода захвата рынка Украины магазин уже захватил почти десять крупных городов страны, большинство из которых являются областными центрами. Это конечно, уже является политикой агрессивного захвата и регионального рынка, и государственного.

Сейчас ни один из магазинов не предоставляет столь же удобного функционала по заказу запчастей в интернете. В последнее время для более удобного захвата рынка Украины сайт отшлифовал свой механизм работы, и теперь главной задачей работы для них стало максимально возможное приближение к клиенту. Открытие своей сети офисов в большинстве крупных городов Украины позволяет любому клиенту получать товар не через руки перевозчика, а в офисе в любое удобное для человека время. Также в городах, в которых уже есть представительства компании, запущена и система доставки бесплатно.

По мнению руководителя службы по маркетингу сайта города, которые имеют региональное значение, имеют также и огромный потенциал для магазина, поскольку самый большой рост продаж планируется в городах небольших масштабов.

Магазин готов уже сейчас работать на будущее и ждать своего клиента. Менеджеры сегодня консультируют клиентов, для того, чтобы даже человеку, который ранее никогда не совершал покупку в интернете, было просто.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru