ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

06.12.2010 | Google открыла магазин eBooks

Недавно корпорация Google открыла свой собственный интернет-магазин, который занимается продажей электронных книг. В ассортимент его товаров входят более чем три миллиона различных изданий, большинство из которых – на английском языке. По сообщениям представителей корпорации, это – самое полное собрание электронных книг в мире. В представительстве компании отмечают, что читать книги в их электронном варианте можно на любом устройстве, на котором установлены некоторые соответствующие программы. Большое количество книг в электронном виде доступны бесплатно.

В отличие от множества других гигантов этой отрасли, формат книг, в котором предлагает товар в магазине Google, будет позволять читать их без установки специальных программ. Большинство компаний придерживаются таких форматов электронных книг, которые можно читать только с помощью специальных программ от этих же компаний. Книги Google доступны для скачивания в таких форматах, как .PDF и .EPUB, которые можно открыть с помощью многих программ.

Читать книги от Google можно будет на таких устройствах, как iPhone, iPad, iPod touch, «читалка» Nook и все устройства на платформе Android. Также Google выпустит свою программы Google Web Reader, которая позволит легко и без проблем читать все книги, купленные в Google eBooks.

На сегодня контент магазина, который уже представляет 4 000 издательств, доступен только жителям США. Для всего мира магазин откроется в начале весны 2011 года.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru