ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

08.07.2012 | Рома Желудь открывает интернет-магазин?

Для того, чтобы начать рассказывать нужно рассказать той части читателей которая не знакома с этим именем кто же такой этот молодой человек.

Ему на данный момент шестнадцать лет. И прославился он тем, что высказывал свое мнение и выкладывал видео в сеть интернет. И на его высказывания уже было множество отзывов. Очень большому количеству молодых парней и девушек его высказывания, хотя они и производятся в очень фривольной форме, показались очень интересными. И это и прославило молодого человека. Так как все его выказывания и вся его критика выкладывались на youtube, что естественно, в виде видеороликов то его лицо стало таким же популярным, как и его скетчи. И юноша решил не упускать шанс получить прибыль от сложившейся ситуации. Он решил украсить своим изображением футболки. И они пользуются популярностью. Они уже продаются во многих интернет магазинах. Но этого молодому человеку кажется недостаточно. Он решил, что он будет продавать свою эту сувенирную продукцию через собственный магазин. Причем, в нем будут не только футболки. Он также решил продавать другие вещи со своим изображением. Например, сумки.

Но, по мнению многих экспертов, эта затея может оказаться прибыльной только в том случае, если этот проект будет иметь солидный стартовый капитал. Ведь создать магазин не так-то сложно. А вот сделать свое начинание не просто не убыточным, но популярным и прибыльным – задача сложнее, причем на порядок. Но они же полагают, то как раз в это случае на такой поворот событий можно смело рассчитывать. Ведь родители прославившегося подростка не так ужи и бедны. Его отец на данный момент занимается архитектурой и, причем не на территории России. Он проектирует различные здания в Соединенных Штатах Америки. Причем его сын планирует тоже со временем уехать на постоянное место жительства именно в эту страну. Так что проект может получить значительные финансовые вложения и таким образом у него есть шанс не только удержаться на плаву, но и стать вполне прибыльным. Конечно при том условии, что популярность юного дарования не пойдет на убыль, хотя бы в ближайшие пару лет.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru