ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

12.11.2011 | Интернет-шопинг и посредник: как выбрать?

Есть несколько моментов, которые обязательно учитывать при выборе для себя посредника. Большинство специалистов по интернет-торговле предлагают анализировать одни и те же показатели, которые могли бы продемонстрировать, в общем, надежность посредника. Правда, большинство этих условий относятся только к фирмам, что занимаются подобными вопросами.

Первое, на что необходимо обратить внимание – это срок работы в этой сфере. Потом необходимо посмотреть, имеется ли в компании русский язык и сайта и службы поддержки. Это значительно упростит вашу жизнь и избавит от непонимания. Далее идет по значимости вопрос того, есть ли, собственно говоря, возможность проводить поддержку при помощи живого общения с представителями сервиса. Это может быть и телефон, и сервис интернет-общения, например, через клиент Skype. Необходимо и удостоверится в том, что для того, чтобы хранить ваши посылки. Это является прекрасным показателем надежности компании – ведь именно более серьезные хранят получаемые товары на складах. Ведь у них достаточно много товара и для него необходимо создать условия. Наоборот, если же компания маленькая или не имеет авторитета также как и средств, то храниться ваши посылки будут либо в гараже, либо в квартире у кого-то.

Конечно, если и общие потребности, которые одинаковы и для самих интернет-магазинов, и для посредников. Немаловажно удобство сайта, потому что более надежные компании имеют более профессионально выполненные сайты, которые по функциональным особенностям намного удобней для пользователя. Относительно безопасности необходимо обратить внимание на отзывы от клиентов. Просто если посредник достаточно надежен и при этом уже не новичок на рынке, то отзывов должно быть немало. Правдивость можно отследить по номерам и посылок и телефонов. Но и они не гарантия – потому что могут быть оставлены самими владельцами.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru