ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

13.02.2011 | Программы – только через Интернет

Успехи интернет-магазина Apple, который открылся совсем недавно, уже подтолкнул компанию задуматься о их методиках продаж. Точнее, о том, чтобы сократить или, даже, прекратить продажу программного обеспечения в обычной форме. То есть компания будет постепенно переходить на полную продажу ПО через интернет.

Вполне возможно, что это произойдет довольно скоро. Ведь Apple уже меняет систему продаж при введении Personal Setup for Mac. Эта сервисная программа будет обозначать полную поддержку по настройке компьютера любому пользователю в том числе и настройке электронной почты и всего программного обеспечения включая и магазин Mac App Store.

Многие специалисты полагают, что переход на полностью электронные продажи программного оборудования поможет увеличить продажи более прибыльного оборудования, которое не так просто продать через интернет – например, iPad или iPhone. Вполне возможно, что уже в ближайшее время все программное обеспечение от Apple будет продаваться только в интернете, а коробочная версия исчезнет в принципе. Это будет удобно как для самой компании, так и для тех фирм, которые продают свою продукцию через их магазин. Ведь посещаемость магазина серьезно вырастет.

Продажа авиаперевозок на регулярной основе; продажа авиа билетов ; купить билет. наличие на складе Смотрите полностью
14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru