ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

14.07.2013 | «Одноклассники» создадут магазины в соцсети

Сетевые магазины ни для кого уже не новость. Но теперь такие магазины будут не только на специальных сайтах, а в социальных сетях будет не только их страница и реклама. Одна из самых популярных социальных сетей в нашей стране открыла специальный сервис, с помощью которого можно нормально основать собственный сетевой магазин непосредственно в социальной сети.

Социальная сеть запустила собственный сервис, который носит простое и незатейливое название «Магазины». Она дает возможность открыть собственный сервис по продаже чего угодно как угодно и кому угодно. То есть продавать с равным успехом может и крупная компания, а может и частный предприниматель. Сделать магазин можно будет на основе собственной группы. Пользователи такой сети смогут выбрать товар на специальной витрине. Правда такой способ тоже оставляет некоторые, так сказать, недочеты. К примеру, можно заказать товар на витрине, или выбрать его, но вот произвести оплату тут просто невозможно. Для этого придется переходить на отдельный сайт. В дальнейшем, правда, и в социальной сети будет представлена возможность производить оплату собственных покупок.

По информации от руководителя социальной сети, они изучали такие возможности очень долго. Не менее пары лет, проводили эксперименты и изучали рынок. На основе полученного опыта и удалось создать новый сервис. Сегодня в социальной сети не менее двухсот тысяч предпринимателей, но они ранее не могли так широко использовать социальную сеть для дистрибуции, как смогут использовать ее сегодня.

Основное преимущество использования социальной сети как основы для создания собственного магазина – высокая активность пользователей, а соответственно и распространение информации будет быстрым и бесплатным. При этом желаемые товары смогут быть использованы в списке желаний. А уже купленными в социальной сети уже можно будет как следует похвастаться. Появится несколько специальных кнопок, которые будут предназначены для распространения информации о покупках. Там можно будет отмечать что вы хотите приобрести, а что у вас уже есть. Таким образом понимать рынок станет намного проще. Виртуальный рынок таким образом переходит во все большую систему интеграции с системами социальной сети.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru