ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

15.03.2011 | Серия нападений не курьеров из интернет-магазинов раскрыта

Сотрудники органов охраны правопорядка задержали двух молодых людей, которые являются подозреваемыми в совершении серии разбойных нападений на курьеров, которые занимались доставкой товаров из интернет-магазинов в городе Минске.

Первое нападение, которое произошло на улице Кольцова, было совершено еще 22 февраля. До квартиры, которая была указана в заявке, курьер так и не дошел, так как в подъезде на него было совершено нападение двумя неизвестными в масках. Они угрожали ему ножом и при этом отобрали тот ноутбук, который он нес на заказ.

Следующее нападение было совершено 1 марта. В этот раз преступники вооружились не ножом, а бейсбольной битой и специальным электрошокером, однако после этого они отобрали не только тот ноутбук, который курьер нес на заказ, а и денежные средства.

Когда милиционеры сравнили детали обоих совершенных нападений, то пришли к выводу, что не смотря на различные орудия преступлений, почерк их одинаков.

Подозреваемые попали в руки хранителей порядка 11 марта. Это оказался студент профлицея 18 лет и безработный 23 лет. Сначала они искали объявление, потом договаривались о встрече, а потом грабили курьера. Задержание было проведено путем подставной операции только на последней стадии – подготовки к третьему нападению. По мнению оперативников, они готовили еще как минимум два.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru