ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

15.06.2012 | Auchan снова появится в сети

В ближайшее время знаменитая торговая группа из Франции откроет в нашей стране новый интернет-проект. Он будет заниматься продажей бытовой техники. Это уже не первый проект группы, и самый перспективный.

Бытовая техника является чуть ли не самым интересным предметом для продажи в сети – ее часто приобретают и часто продают. Компания «Ашан Россия» все же обратила внимание на особенности русского менталитета, и на то, что именно предпочитают приобретать в сети в нашей стране. Ранее они уже работали в области сетевых продаж, и даже основали два работающих до сих пор магазина. Но они не особенно успешны. Впрочем, трудно было бы ожидать, что магазины по сетевой продаже вина или товаров для дачи могут быть действительно успешны в России. Компания это сознала и не планирует развивать предыдущие направления, как и не планирует прекращать их существование. Новый магазин возможно, выедет компанию и на первое место по выручке в стране – ведь пока они находятся у нас на третьем месте.

По традиции представители «Ашан Россия» заявили, что никакой информации предоставлять не будут. Они пока только сказали, что магазин будет открыт, а вот в чем именно его особенности и чем именно он будет торговать, пока держат в секрете.

Российские покупатели имеют некоторый опыт в области заказов через сеть именно бытовой техники, так что компания считает, что скорее всего проект будет успешен. С ними согласны и аналитики, тем более что «Ашан Россия» уже смог завоевать некий авторитет. То, что у магазина есть свои собственные крупные реальные точки, позволит людям перестать так сильно волноваться относительно возможности обмана в этой области. Но для полноценной конкуренции с более крупными игроками им придется предлагать ассортимент бытовой техники, которого пока не наблюдается в магазинах компании.

Консультирует французов в этой области компания KupiVIP.ru, которая уже много лет считается одним из самых опытных игроков на рынке коммерции в сети. Пока ни у одного представителя СМИ не получилось связаться с ним. Но тем не менее, уже известно, что холдинг приобрел для себя несколько доменных имен в нашей зоне.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru