ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

17.10.2012 | Mоzilla запустила интернет-магазин приложений для Andrоid

В названии его конечно есть слово Firefоx. Но оно на нем не заканчивается. Содержащееся слово Marketplace ( с англ. – рынок) дает нам понять с достаточно большой легкостью направление, в котором оно собственно будет работать.

Этот новый, хоть и не вполне оригинальный ресурс еще не начал свое действие в полной силе. Пока что он находится только, скажем так, в режиме пробной версии. Это проявляется достаточно просто. В нем нет того, что можно купить за деньги. Пока что все приложения, которые только есть в этой части всемирно паутины бесплатны. Но на этом моменте не собираются ее создатели прекращать над ней работать. Ведь уже в достаточно скоро наступающем году она будет работать во всю мочь. То есть в ней появятся не только те приложения, которые не требуют материальных вложений. А и те, которые можно будет, с большими или не очень, затратами приобрести для своего личного пользования.

Все, что для просмотра и скачивания доступно людям в этом месте разделено, для их же удобства на несколько различных категорий. И пока что их количество никак не больше сотни. Но это конечно, далеко не предел. И когда ресурс, наконец, полностью будет работать, их количество увеличится в разы.

Конечно, такое уже некоторое время не новость. Есть различные части всемирной паутины, где можно приобрести, или взять бесплатно различные плоды трудов программистов. И даже такие, где продаются и раздаются различные приложения именно для этой системы.

Кстати, это магазин содержится в браузере, который выпущен той же фирмой. Но версия его уже не та, которая доступна всем в различных местах всемирной паутины. Эта версия экспериментальна, она рассчитана на мобильные устройства. И, кстати, в других местах, где можно найти нужное приложение ее не встретишь. Но на сайте, который принадлежит фирме, конечно, она есть в свободном и бесплатном доступе.

Кроме этого такой магазинчик, который продавал бы приложения, рассчитанные совсем не на мобильные устройства, у нее уже имеется.

Но компания не собирается, даже на этом останавливаться. Она планирует, что в будущем году уже сможет представить для пользования тех, кто использует компьютеры свою собственную ОS. Называется она, конечно Firefоx, как и операционная система.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru