ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

17.12.2011 | Бытовая техника в интернете – это хорошо?

За последние несколько лет интернет-магазины, которые занимаются торговлей бытовой техникой, выросли как на дрожжах. И они все более и более теснят с рынка обычные магазины. И соответственно, все больше людей стремится к тому, чтобы быть более осведомленными в этом вопросе.

Конечно, такие магазины очень удобны. Это и быстро, и рядом, и самое главное – в них низкие цены и при этом широчайший ассортимент. Сегодня секрет их недорогих цену же даже не секрет вовсе. Просто они не имеют огромного штата персонала, у них нет крупной рекламной кампании, они не арендуют помещения в удобных для торговли, а значит и недешевых в плане аренды, точках. Покупатели все получают прямо со склада, что позволяет серьезно сэкономить на всех сопутствующих расходах. Конечно, для покупателя это очень удобно. Но в таких магазинах есть свои нюансы.

Первое – это отсутствие проверки. В обычном магазине вы можете потребовать от сотрудников распаковать товар и полностью просмотреть его, причем в вашем присутствии. Но самые неприятные проблемы могут возникнуть при приобретении таких вещей, как телевизор или монитор, то оценить его изображение у вас получится только при подключении, а тогда предоставлять претензии будет уже просто некому. Так что лучше всего перед приобретением зайти в обычный магазин и проверить реальный вид и качество изображения выбранной вами модели, а потом уже приобретать.

Но самое главное – это гарантийный талон. В случае если с вашим приобретением что-то не так, то вы сможете понять это позже, и вам обязательно потребуется гарантия. Если вы приобретаете что-то официально, то обязательно позаботиться о том, чтобы все документы были оформлены правильно. Как бы не спешил курьер, в ваших интересах обязательно и тщательно проверить правильность заполнения, потому что если что, то расплачиваться за собственную невнимательность именно вам. Обязательно обратите внимание именно на гарантийный талон, потому что он является документом, подтверждающим ваше право на получение дополнительного обслуживания.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru