ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

18.10.2011 | Памятные монеты продаются в сети

Уже много лет нумизматы используют сеть для продажи собственных коллекций и интересных экспонатов. Однако такого распространения продажи памятных денежных знаков еще не было.

Теперь магазин, который будет продавать потрясающие по значимости памятные монеты, есть и в интернете. Это особенно хорошая новость для тех, кто живет в других регионах России. Естественно, этот магазин позволяет приобрети товар любому жителю нашей страны. За ее пределы товар пока еще не доставляется просто по причине того, что «Гознак» желает продавать товары только при помощи доставки курьером – товары, которые они предлагают, слушком ценны для отправки их по почте.

Работает это заведение с первого августа и оно уже позволило многим нумизматам собрать интересные коллекции и достать те экспонаты, которые ранее они приобрести не могли. Если ранее покупка у этой компании подобного товара была доступна только жителям Петербурга и Москвы, то теперь она свободно доступна и для жителя даже самого мелкого городка. При этом стоимость товаров в этом магазине намного меньше, чем в продаже банков коммерческого типа. И при этом магазин только начинает развиваться. Если сейчас ни могут предложить пользователям сети только купить такой товар, то в скором времени они будут предлагать и возможность продать собственную коллекцию в интернете, также как и отдельные экспонаты.

Кроме этого магазина, который существует в виртуальном пространстве, у компании уже есть опыт по организации продаж – работают также и два стационарных магазина в самых крупных городах страны.

При помощи подобной системы развития торговли компания стремится к главной цели – получить под свой контроль не меньше десяти процентов от всего рынка продажи памятных монет в нашей стране. Это небольшая доля рынка, но для государственной компании, которая не так давно начала заниматься торговлей.

Реализация: Блочно-компрессорные станции; генераторы кца . Высокое качество продукции.
14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru