ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

18.11.2010 | Интернет-магазин человеческих тел

Гюнтер фон Хагенс, скандальный анатом из Германии, нашел новый способ заработать средства. Анатом по прозвищу «Доктор Смерть» создал интернет-магазин, занимающийся продажей человеческих останков. Врач говорит, что этот магазин был открыт для помощи в изучении анатомии. Однако как могут помочь в изучении анатомии украшения из органов, которые тоже являются одним из товаров магазина.

Цена, например, человеческого тела №5 – 35500 евро. Можно найти и дороже: 48 тыс. за одно тело, или двойной экспонат стоимостью 56500 евро. По словам «Доктора Смерть», покупателей не должны пугать цены – в магазине есть все на любой кошелек. Можно подумать, что больше всего в его магазине пугают именно цены…

В магазине можно найти потрясающие экспонаты, такие как золотые руки, трость, наполненная кровью, анатомические атласы, расположенные на нотных пультах. Многие из работников музея-мастерской Гюнтера фон Хагенса считают, что их работа – искусство. Большая часть экспонатов музея не для продажи, а просто для демонстрации. Поэтому находится в таком магазине довольно жутковато. Но и в магазине можно найти экспонаты, от которых будет неуютно.

Однако магазин, как и музей «Доктора Смерть», не страдает от недостатка посетителей или материалов.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru