ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

18.12.2011 | ПО для резидентов «Сколково» в отдельном магазине

Компания Softline является партнером одного из самых необычных и самых интересных правительственных проектов современности - «Сколково». Она помогает осуществлять, в том числе и программу помощи резидентам, которая основана на информационных технологиях. Последним предложением партнера компании было создание уникального магазина, который был бы рассчитан на нужды именно резидентов, и позволят им через интернет-магазины приобретать необходимое для работы программное обеспечение.

Для работы современного офиса обязательно нужно программное обеспечение. А для нормальной его работы просто необходимо использовать именно лицензионные программы, которые не так хорошо представлены на рынке нашей страны. А резидентам, которые на самом деле являются создателями многочисленных малых предприятий, построенных именно на использовании информационных технологий, приходится еще и довольно долго выбирать из представленных вариантов то, что им подходит. Теперь вполне возможно, что это делать им не придется. При помощи партнера проекта и Фонда было проведено исследование, которое определило потребности подобных предприятий. Все продукты программного обеспечения, которые являются для них предметами первостепенной важности, будут представлены в новой программе. Кроме того, что она позволит легко получить доступ к приобретению такого товара, она еще и сделает его намного более выгодным. Благодаря уникальному магазину современные офисные программы первой необходимости будут предоставляться в их компании на льготных условиях. Сейчас ассортимент уже включает в себя два продукта компании ABBYY. Это известный большинству офисных работников FineReader а также один из самых современных электронных словарей Lingvo.

Причина создания такого магазина в том, что целью проекта также является создавать самые удобные условия для тех, кто приносит в работу даже офиса инновационные технологии. Приобретать на площадке подобные товары сможет кто угодно, но только участникам программы здесь будут предоставляться скидки.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru