ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

19.11.2011 | Что покупать в интернете?

При выборе продукции в подобных магазинах обычно даже глаза разбегаются – много интересного и красивого ждет здесь русского покупателя, особенно того, которого не могут удовлетворить привозимые в страну товары. Но у покупок в этом типе магазинов есть свои особенности.

Первое, что стоит запомнить – что по нашим законам из других стран без доплаты дополнительной пошлины можно получать не все посылки. Самое главное – чтобы их общая, совместная стоимость не превышала тысячи долларов за раз. Иначе вам придется заплатить еще и почти треть того, на что вы превысили сумму, в качестве пошлины. Есть конечно и те товары, которые вообще нельзя получать. Это конечно жидкости, которые легко воспламеняются, оружие, ценности культуры, и так далее.

Конечно, есть и свои особенности у каждого из магазинов в разных странах. При этом не стоит обращать внимание на то, насколько известна страна. Стоит обратить внимание на отзывы специалистов по интернет-торговле. А они указывают на некоторые особенности, которые стоит учитывать. Конечно, больше всего товаров производится в США. Именно там дешевле довольно многие группы товаров. В первую очередь это фирменная одежда и обувь, товары для детей, запчасти для электроники и автомобилей, сами электронные приборы, различные по типу музыкальные инструменты. Можно купить товар и в Европе. И пусть здесь цены например, на одежду, будет немного выше, но и качество будет просто несравнимо с тем, что можно приобрести в нашей стране. Англия точно так же как и Германия предлагает электронику, бытовую технику, спорттовары. Но конечно обязательно обратить внимание, если ищете дешевых товаров, то на китайский рынок. Тут производится много современных товаров, практически все, поэтому выбор будет огромен и все будет намного дешевле. Но вот качество будет не таким, как в развитых странах. Здесь в отличие от принятого мнения также есть крупные торговые площадки на английском языке, которые удобны в пользовании.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru