ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

22.05.2013 | В России будут магазины на QR-коде

В России будет стартовать ряд проектов, которые превратят многочисленные стены и рекламы в витрину сетевого магазина. Некоторые такие произведения будут основаны на современных QR- кодах. Интересно, что как минимум один будет открыт РЖД.

Они планируют открыть свой магазин ближе к лету. На многочисленных вокзалах нашей страны будут расположены билборды. Все они будут иметь специальные коды, которые надо будет сфотографировать а потом перейти по ссылке, указанной там, и соответственно вы перейдете на витрину магазина, в котором увидите именно тот товар. Расплатиться там можно будет просто при помощи пластиковой карты. Торговля через такие коды является чем-то достаточно новым для нашей страны, особенно для РЖД, и там обсуждается эта система как новый, интересный и вполне возможный формат развития.

По словам представителей компании, идеологом проекта является российская компания, что носит название Goodwin. Она была основана специалистами по сетевым продажам, которые ранее работали с очень успешными сетевыми проектами. Платформа, которая предполагает мобильную торговлю такого типа, на данный момент уже открыта. Вот и государственная компания предполагает для себя возможность использовать такие возможности для собственного развития. Использоваться они для начала будут в том месте, куда пребывают знаменитые «Сапсаны», и даже в самих поездах. Многочисленные сетевые магазины были созданы еще в 2011 году на территории метро Сеула – там расклеили собственные бумажные виды витрин представители сети супермаркетов. Для Европы и более развитых стран практически не является ничем необычным именно такая система продажи товаров.

При помощи использования кодов сюжеты на телевидении, печатная реклама и объявления – все это может стать основой для нормальной продажи. Это дает возможность перейти на страницу как можно быстрее, как только вы увидели понравившееся вам изделие. И расплатиться достаточно быстро.

По мнению многочисленных представителей бизнеса, особенно японского, высокотехнологичного, QR-коды являются удобным инструментом для развития магазина, и электронной коммерции в принципе. Для массового использования нужно только скачать специальное приложение для распознавания.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru