ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

23.01.2013 | Интернет-магазин предлагает автографы!

Автографы многочисленных звезд считаются, чуть ли не самым популярным объектом для продажи и коллекционирования. В том числе и в нашей стране. Теперь чтобы купить такие изделия не стоит посещать многочисленные специализированные заведения, и не надо пытаться попасть на концерты. Специальный сетевой магазин просто предлагает вам все возможные сувениры, на которых кроме того будут автографы звезд.

Первый интернет-магазин такого типа в нашей стране уже стал знаменитым. Еще бы – тут можно купить почти любую вещь, которая будет украшена автографами многочисленных знаменитостей. Естественно, что все эти подписи имеют необходимые сертификаты подлинности. В магазине особенно отметили, что все подписи были получены от звезд не через посредников, а напрямую. Были заключены специальные договора, по которым компания имеет возможность использовать автограф. Ну и конечно, договора будут предоставлены покупателям – ведь без возможности доказать подлинность своих изделий магазин закрылся бы слишком быстро.

Магазин предоставил многочисленные пресс-релизы в большую часть сетевых СМИ. Там было отдельно отмечено, что они действительно гарантируют подлинность всех изделий. На сайте есть и много интересного. К примеру, там есть и специальные ролики, на которых запечатлены автограф-сессии. То есть там можно увидеть, как и при каких условиях были приобретены те или иные автографы.

Создатели проекта отмечают, что они занимаются и не только продажей, но и благотворительностью. Естественно, что они будут планировать зарабатывать и на своей работе, но и не только. Дело в том, что часть денег, которые будут выручены с продажи таких творений, будут отправлены в детские дома, и даже в семьи, которые в этом нуждаются.

А это кроме того, прекрасная возможность для фаната получить автограф кумира, особенно это важно если человек не может приехать на концерт или на автограф-сессию. Интернет-магазин дает возможность заказать такие творения из любой части нашей страны и не только. К примеру, это возможность для русских из других государств купить автограф своего кумира.

Первый магазин пока что не пользуется такой популярностью, но и времени после его создания было немного – так что остается только подождать. Может эта оригинальная идея и правда принесет пользу своим создателям.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru