ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

25.02.2010 | Обновлен интернет магазин Windows Marketplace

Недавно корпорация Microsoft взялась за обновление своего ресурса с мобильными приложениями – интернет магазина Windows Marketplace. В список его возможностей были добавлены несколько новых и весьма полезных функций.

Пожалуй, самое приятное это то, что теперь игры, скачанные с Windows Marketplace можно сохранять не только в памяти смартфона, но и на карте памяти. Если раньше пользователи не могли позволить себе установить на мобильник несколько больших игр, потому как они занимали всю встроенную память, то теперь это не проблема. Загружайте и играйте!

В меню портала Windows Marketplace появился раздел World View. Если Вы хотите скачать приложения или игры, но они недоступны для скачивания в Вашей стране, то Вы всегда можете посмотреть в каких регионах они доступны для покупки. Еще один важный момент – отныне ресурс Windows Marketplace официально работает и для России. Это означает, что российские пользователи смогут покупать приложения через Windows Marketplace, а российские разработчики могут зарегистрироваться на портале и пополнять его ассортимент своими новыми играми, программами и приложениями.

Третья новая функция называется «Deep Linking». Благодаря ей разработчики могут создавать прямые ссылки на странички, с которых можно сразу же купить выбранное приложение. Точно такая же функция будет поддерживаться приложениями, ранее установленными на смартфон. Так Вы сможете оперативно покупать и загружать обновленные и топовые версии этих самых приложений.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru