ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

25.02.2011 | Ванна денег через интернет!

Российский банк ВТБ24 готов предложить своим клиентам новую, оригинальную услугу, которую будет продавать только через интернет, так как она не является официальной. Это – купание в ванне, наполненной деньгами!

По сообщениям корреспондентов банка, ванна будет расположена в деньгохранилище банка. Причина столь необычной услуги – спрос. Многие клиенты обращались к работникам банка с просьбой сфотографироваться на фоне огромного количества денег, или даже искупаться в таких суммах. Однако официально для предложения такой услуги у банка нет возможности, как по уставу права на оказание ни банных, ни развлекательных услуг у них нет. Поэтому эта услуга будет продаваться не совсем официально, через интернет, и только. Оплата также будет проводится через системы веб-денег. Такое сообщение получили все клиенты банка. На выбор клиентам банка будут предоставлены три вида ванн – одна с монетами по 10 рублей, и их в ванной будет 10 000. Стоимость этой услуги составит 3 тысяч рублей за 15 мин. Второй вид ванны будет стоить дороже – 5 тысяч, однако в нем будет несколько тысяч бумажных купюр по 5 тыс. рублей. За 520 тысяч вы искупаетесь и сфотографируетесь в ванной с миллионом рублей.

Относительно технических сторон этой процедуры отмечается, что входить в специальную ванную комнату можно будет только в голом виде, а после «купания» сотрудники будут проводить легкий осмотр. Презентация этой услуги состоится 7 марта.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru