ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

25.09.2010 | Две трети пользователей ПК совершают покупки в Интернете

По данным последних исследований, больше половины пользователей Интернета предпочитают покупки онлайн, а не в реальных магазинах. Среди этих покупателей около 36% лиц, доход которых оценивается как «выше среднего» и «высокий». Возрастная категория таких покупателей в среднем колеблется от 21 до 35 лет.

Среди популярных товаров, приобретаемых в Интернет-магазинах, сейчас все большее место занимают мобильные телефоны и сопутствующие аксессуары для них. А самым популярным покупаемым через Интернет товаром являются книги – и с каждым годом, согласно опросам, все большее число пользователей предпочитает покупать книги именно через интернет-магазины.

Следующие по популярности товары, которые часто покупают онлайн – разнообразные комплектующие для компьютеров, а также бытовая техника. Те же, кто интернетом активно не пользуется, не доверяют продавцам, работающим онлайн и, по их собственному признанию, не понимают, в чем преимущество Интернет-покупок. 13% опрошенных признались, что не имеют навыков покупок через Интернет. И только лишь 12% опрошенных заявили, что желали бы увидеть вживую товар, прежде чем совершать покупку.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru