ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

27.02.2012 | Apple будет обновлять свой магазин

Компания сравнительно не так давно запустила свой магазин, и он уже пользуется огромной популярностью, потому что предоставляет пользователям систем от этой компании множество возможностей. Вполне вероятно, что в будущем количество таких возможностей еще и станет больше – компания обещает запустить в этом году новую версию своего магазина.

То, что новая версия будет запущена уже до конца этого года, сообщается специальными СМИ в интернете, однако сама компания не предоставляет никаких данных относительно этого решения. Тем не менее, сообщениям стоит доверять, потому что в случае их недостоверности сайт уже был бы втянут в судебное разбирательство.

По предоставленным данным, компания будет в основном обновлять дизайн сайта. Интерфейс его работы также подвергнется изменениям, в частности будет упрощен. В первую очередь эти изменения коснутся процессов поиска и процессов заказа необходимого контента. Стоит отметить, что в прошлый раз серьезные изменения происходили в этом магазине еще три года назад.

Сам сервис появился на свет девять лет назад, и с тех пор он изменил свои возможности. Изначально магазин был создан как сервис по продаже музыки, но потом он был значительно расширен при помощи продажи еще и видео, в том числе полнометражных фильмов. Через пять лет после его открытия был открыт и отдельный сервис, который занимается продажей программного обеспечения. Теперь там продаются еще и электронные книги, многочисленные программы, которые создаются разработчиками для систем мобильных устройств от компании. Есть отдел, в котором продается и специальный контент образовательной направленности, который предоставляется различными учебными заведениями. Сервис более чем популярен, и как все сервисы от компании будет активно развиваться. Так что то, что его внешний вид и системы доступ к информации будут меняться это нормальный процесс, особенно если учесть что в этом году значительно увеличилось количество контента, который предоставляется сайтом. Теперь найти на нем то, что именно вам необходимо значительно сложнее, и в результате, если представители компании не хотят менять популярность, им придется менять систему.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru