ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

27.05.2012 | Гигант сетевой торговли Китая добирается до России

Alibaba.com – магазин, про который у нас знают не так уж многие. А при этом именно он считается самым крупным в мире подобным магазином, и торговая площадка из Китая просто поражает разнообразием и ценами предлагаемых товаров. В ближайшее время это смогут оценить и жители нашей страны. Компания приняла однозначное решение – она будет запускать свое отделение в России. Для магазинов России это станет настоящим испытанием.

О том, что компания планирует выпускать на наш рынок свое подразделение, стало известно от руководителя одного из подразделений компании. Именно оно и будет работать с освоением интернет-пространства и особенностей торговли нашей страны. По словам одного из главных его сотрудников, компания видит в России выгодный для торговли рынок, который активно развивается. Они планируют вести агрессивный поиск партнеров, а также рассчитывать на то, что компания будет активно расти и сотрудничать с социальными сетями. Было также отмечено, что этот рынок для компании приоритетен.

В рамках создания магазина, который был бы удобен жителям нашей страны, компания уже начинает сотрудничать с самыми крупными сетями электронного оборота денежных средств в России. Со многими они уже работают давно, а с кем именно будут работать в будущем, по традиции не раскрывают до того момента, когда сервис будет запущен.

Многие специалисты по бизнесу в сети говорят, что появление этого магазина в рунете просто потрясающе интересно для России и очень полезно. Дело в том, что сетевой коммерции в нашей стране очень далеко до нормально развития. Так что для новых компаний пока еще есть место, которое никем не занято. Может, это приведет к более активному развитию рынка интернет-торговли. Но в любом случае это приведет к ужесточению конкуренции, что, скорее всего, будет приятнее в первую очередь для пользователей. Китайская компания, как международный гигант имеет немало преимуществ перед современными сетевыми гигантами нашей страны, даже такими как OZON. Скорее всего, тем, кто ране пользовался репутацией самых крупных магазинов, теперь придется и потесниться, и развиваться, чтобы выжить.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru