ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

28.05.2013 | В Украине появится интернет-магазин-банк

Собственно планируется создание гибрида обычного и сетевого банка и обычного же сетевого магазина. Там можно будет приобретать традиционные банковые продукты. Кроме того, там же можно будет приобрести некоторые обычные товары, типа телефона или холодильника. Учреждение будет создано на базе двух банков, которые ныне принадлежат единственному человеку - Фидобанка и Эрсте Банка.

Как было написано в СМИ Украины, такое учреждение будет создано бизнесменом, что недавно только приобрел еще один банк, и соответственно он просто планирует объединить особенности обоих банков, чтобы можно было создать новую концепцию.

Отделения нового банка будут работать под тем же брендом, под которым будут работать и сетевые системы. Новый бренд будет носить простое и понятное название – Fido. По словам бизнесмена, он просто должен отличаться от обычного банковского отделения. Основная функция будет не в осуществлении продаж или даже не в обслуживаниях. Будет именно система продвижений, потому что большая часть систем и операций будет производиться именно в сети. И сетевой магазин, и отделения нового формата будут открыты примерно к осени.

По словам владельца нового банка, презентовать он будет новый сервис. Сетевой сервис, который будет называться очень просто "Фидомаркет", будет отличаться возможностью нормально использовать возможности магазина и банка одновременно. Собственно, и в обычном магазине уже можно взять кредит на то или иное действие, но какой именно банк предоставляет кредит часто просто не понятно. А тут можно будет осуществлять сразу все и одновременно. К примеру, при выборе покупки можно будет взять на нее кредит именно в том банке, в котором вы держите свои средства. Точно так же там можно будет провести оплату как можно быстрее. И все это можно будет сделать не выходя из дома. Такой сервис обещает будущий владелец этого странного сочетания – магазина и банка одновременно. Кроме того, там активно будут использовать электронные деньги, которые вполне возможно потом будут использоваться в качестве средств оплаты остальными магазинами.

Пока что сложно представить, что собственно будет представлять собой подобное произведение. В сентябре уже обещается, что все будет запущено, так что можно будет посмотреть на необычный гибрид.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru