ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

28.11.2010 | В России появился Microsoft Store

Недавно открылся первый на территории Российской федерации интернет-магазин от бренда Microsoft Store. Эту информация недавно была обнародована компанией Microsoft. Любой посетитель сайта Microsoftstore.ru сможет оформить заказ на приобретение электронных версий программного обеспечения от компании Microsoft. Пользователи могут купить различные версии ОС Windows, вплоть до Windows 7, пакеты офисных программ Microsoft Office различных версий, и даже версию для Mac 2011. Но это не все. На сайте можно приобрести все версии программ от компании Microsoft. Покупка будет проходить таким образом: пользователь выбирает и оплачивает товар, а затем самостоятельно скачивает и устанавливает программы.

По информации пресс-службы корпорации, магазин не был открыт самой корпорацией, потому что Microsoft не занимается продажами в России, а ее международным партнером – компанией arvato, которой и будут определяться цены на продукцию, представляемую на сайте.

Кроме интернет-магазинов, корпорация Microsoft открыла также целый ряд розничных магазинов, в которой продаются не только программные продукты самой компании, но и множество различных устройств компаний-партнеров. Только в США насчитывается семь таких розничных магазинов.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru