ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

30.09.2012 | «Бизнес интернет-магазинов» на конференции в Киеве

Конференция является самым крупным из специализированных мероприятий в области коммерции в сети. Она проводится уже не в первый раз, и туда приезжает огромное количество специалистов из различных стран мира. Уже открыта программа на мероприятие, и обнародован список многочисленных докладчиков.

Каждый год такое мероприятие посещает не меньше четырех сотен участников. Приезжают сюда и участники из нашей страны, и гости из Казахстана и Молдовии, из Польши и Белоруссии и многих других стран. После конференции проводится опрос, по которому четко понятно, что восемь из десяти гостей планируют приехать сюда в следующий раз.

Проходит конференция одновременно в трех потоках, на которых представляется четверть сотни докладов. Уже известны те представители бизнеса в сети, которые станут докладчиками, и среди них есть множество крайне важных в области электронной коммерции людей. Это например, М. Фалдин, который является одним из основателей знаменитого Викимарт. От Ozon будет присутствовать его руководитель отдела. Многие гости будут представлять международного масштаба сервисы. Приедет сюда и представитель знаменитой компании faberNovel. Доклад будет представлять и С. Румянцев, который является одним из основателей «Связного» в сети. Причем не только магазины. Например, приедут сюда представители от «Новой почты». Своего докладчика представят Google и Яндекс, а также многие другие. Если вам интересен полный список, то можно посетить сайт.

Помимо просто докладов тут будут и круглые столы, что коснутся самых актуальных из тем на рынке, то есть аналитики, логистики, ритейла и многих других. Интересно это будет всем участникам интернет-коммерции, которые желают быть современными и хотят развивать свой бизнес в дальнейшем. Будет тут полезно побывать и тем, кто только планирует открыть собственный бизнес.

Стоимость мене трех тысяч гривен. И это если зарегистрироваться сейчас, в дальнейшем цена будет расти. В стоимость помимо общения будет входить конференц-пакет и многочисленные материалы, обед, специальный фуршет, кофе, и так далее. Есть и возможность получить скидку на посещение. Об особенностях скидки и стоимости, а также правилах регистрации можно узнать на сайте мероприятия.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru