ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

Google открыл онлайн-магазин

Обновление корпорации мирового уровня – собственный сетевой магазин не только приложений, но и электроники. Вдогонку за своим основным конкурентом Google все же сподобился предлагать электронику из первых рук. Не всем, не всю, и пока что продает даже кое-что откровенно не нужное, но это уже интересный шаг.

Техника от Google

Приобрести на новой платформе можно как технику производства самой компании, так и творения ее партнеров, но только авторизованных. К примеру, тут можно обзавестись легендарными в своем классе устройствами Nexus – последними моделями планшетов или смартфонов. Предлагается тут новый класс устройств – Chromebook, причем по сравнительно небольшой цене. Телевизионные приставки обоих классов, использующие программы от Google и созданные их партнерами, также предлагаются. Точно так же купить тут можно умные часы. Если они работают на Android Wear, то разнообразие производителей впечатляет, особенно на фоне остальных устройств. Да тут даже термостаты можно приобрести, хотя сам Google компанией по их производству обзавелся ну совсем недавно, и еще ничего нового не успел в работу привнести.

Предлагаются в том числе и аксессуары для устройств. Есть тут чехлы, зарядные и не только станции, прочие мелочи. Главные вопросы вызывает раздел для Google Glass – в котором можно обзавестись оправами и линзами, потому что купить сами очки компания не предлагает.

Не всем и не везде

Приятным является то, что доставка по официальной политике компании осуществляется бесплатно пользователю напрямую. Но это же серьезно ограничивает продажу – в тех странах, в которых сервис доставки не развит, компания не предлагает на продажу совершенно ничего. К примеру, у нас, в России, попытка просмотреть предложения на официальном сайте закончится лишь сообщением, что для нас это недоступно. Впрочем, такая ситуация у большинства жителей земного шара, что уже заставляет думать о ее скором устранении. Впрочем, бесплатная доставка это красиво только в Америке, при огромном количестве заказов в Китае или при заказе в дальние районы Сибири все будет уже не так радужно.

Кстати, магазин конкурентов работает уже более 17 лет, и за это время стал предлагать огромное количество товаров, в том числе и русские. Соперничать с ним новому сервису будет очень непросто.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru