ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

Крупнейший магазин Китая теперь в России!

Китайская сетевая компания выходит на рынок России – это будет первый настоящий магазин из Китая, что откроет свой сайт в рунете. Лидер китайского рынка, которому доверяют арабские принцы и российские бизнесмены, намерен открывать в России и склады, и доставку – вашим покупкам больше не придется летать из Китая!

Настоящий магазин

Конечно, Alibaba как холдинг занимает больший процент китайского сетевого рынка – но фактически это не магазин, а площадка для торговли, где товар представляют разные компании. А вот новичок рынка JD это классический магазин, что развивался сначала вообще в оффлайне. Он сам покупает у производителей оптом, имеет свои склады, условия доставки и ответственности за проданную продукцию. В нашей стране его развитие идет тоже семимильными шагами – они уже открыли собственный сайт на русском языке. Компания обещает бесплатную доставку по России, низкие цены, защиту покупателя а также обеспечивает оплату всеми популярными способами – чего еще ожидать от самого быстро растущего сетевого магазина в мире. Почти все товары доставляются в течение семи дней, и имеют послепродажное обслуживание, включая гарантийное. Главный недостаток нового сайта – все цены указаны в долларах. Однако это тоже было неизбежно. Зато там обещают постоянную распродажу. Компания предлагает в основном электронику, но в ней и мебель есть, и потенциал.

Из-за болезни

Компания JD крупнейший из именно магазинов, что работает на территории КНР и торгует местными товарами – при этом он продолжает динамично развиваться в солидном для магазина возрасте в 12 лет. Работает он необычно – сначала мистер Лю, владелец такого невероятного проекта, начал работать на рынке оффлайн-торговли, но когда пришла пневмония, она разом лишила его прибыли, ведь люди боялись ходить по магазинам. Пришлось переводить бизнес в сеть. Сегодня компания занимает первые строчки по темпам роста, в ее акции вкладывают свои средства арабские принцы и русские бизнесмены. Инвесторы с удовольствием вкладывают деньги, а по стоимости компания занимает 11 место среди всех сетевых компаний мира! В родной стране у них также есть три тысячи пунктов доставки, сорок тысяч работников на курьерских должностях, и они планируют развивать такую систему и в нашей стране. Российского рынка для них более чем хватит – потому что за пределами Москвы и Петербурга он почти не развивается.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru