ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

11.07.2011 | Интернет-магазин "Сочи-2014" откроется уже осенью

Открытие этого магазина вполне предсказуемо пройдет на базе сайта, принадлежащего организационному комитету проведения олимпиады. Здесь будет продаваться вся лицензионная продукция, которая касается проведения первых в нашей стране Зимних игр в 2014 году, причем как Олимпийских, так и Паралимпийских. Организаторы обещают, что новый магазин станет во многом самым интересным и инновационным в истории всего олимпийского движения.

Пресс-служба сообщает, что обслуживанием клиентов в этом интернет-магазине Олимпиады будут заниматься круглые сутки, подбирать себе товары моно будет по пятнадцати параметрам, что является рекордом в данной сфере, а время для подтверждения каждого заказа, вне зависимости от того, когда он был сделан по времени, не составит больше 10 минут.

По сообщениям пресс-службы, на сегодняшний день онлай-сервис в России является неотъемлемой, обязательной частью для каждого более-менее крупного проекта. Тем более не обойтись без него, когда речь идет о столь важном событии как Олимпийские игры. В оргкомитете убеждены, что с помощью нового интернет-магазина сотни тысяч людей станут обладателями уникальных артефактов олимпиады.

Спеццены - кузнечное дело высокое качество Смотрите полностью
14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru