ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

18.03.2012 | Agent Provocateur теперь и в Рунете

Запуска этого магазина ждали очень долго и вот ожидание окончено. Теперь и в России есть возможность прочитать и изучить особенности нижнего белья и аксессуаров класса люкс. Свой интернет-магазин теперь и на русском языке открыла известнейшая марка Agent Provocateur.

Это один из немногих брендов, который предпочел создать свой магазин и на русском языке тоже. Ранее компании, которые имели международный статус «люкс», также могли создать такие магазины, но не делали этого. Поэтому магазин поистине уникальное событие.

Что же относительно дизайна и особенностей магазина, стиля и сопровождения, то все значительно проще чем может показаться. Это можно понять, если просто знать что такое настоящая марка люкс. Они не пытались создать совершенно иной дизайн, они не пытались переделать все так, чтобы было приятно русскому человеку. Они сохранили тот же дизайн, который создавали в первом подобном магазине.

Теперь у поклонников марки или просто истинных ценителей прекрасного нижнего белья, есть возможность приобрести прекрасные изделия от бренда мирового значения, не выходя из своего дома.

На сайте сделано все, что необходимо для того, чтобы вы могли совершать свои покупки с самыми лучшими ощущениями и безо всяких неудобств. Там можно провести детальное ознакомление с любой вещью, рассмотрев ее со всех сторон и на модели просто так и в сюжете. Можно подобрать свой размер, при этом работает великолепная подсказка по размерам, чтобы нельзя было ошибиться. Каждая коллекция сопровождается прекрасными фотографиями, которые и сами по себе могли бы стать произведением искусства. Там же предоставлена возможность и ознакомиться с условиями доставки товаров в любой уголок России.

В магазине можно выбрать не только нижнее белье, но и одежду для дома, и туфли. И аксессуары для свадьбы и многое, многое другое. Магазин предоставляет несколько уникальных услуг, которые не характерны для большинства подобных магазинов Рунета. Но с ними лучше всего познакомиться уже лично, посетив ресурс www.agentprovocateur.ru

Установка стандартных стальных дверей; двери металлические входные дешево . Надежная защита для дома. Смотрите полностью
14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru